18:00ドローエントリー終了後日曜日 - 月曜日から場所を毎日取るドロー

最後の結果 [Last Result]

No Day Date Result
1 2021-12-04 Saturday
2 2021-12-03 Friday
3 2021-12-02 Thursday
4 2021-12-01 Wednesday
5 2021-11-30 Tuesday
6 2021-11-29 Monday
7 2021-11-28 Sunday
8 2021-11-27 Saturday
9 2021-11-26 Friday
10 2021-11-25 Thursday


秋葉原プールは、強力なプレイが責任を持っスタンドかかります。私たちは、お客様が私たちのゲームをプレイするいくつかの楽しみを持っていると思います。我々はまた、それはほんの少しフラッターであると思います。それは、悪の財政やライフスタイルに影響を与えるべきではありません。私たちのゲームのルールは、 18歳未満の何人がチケットを購入したり、任意の賞金を請求させてはならないと述べています。あなたは18歳未満の場合は、直ちに本ウェブサイトを終了してください。


© 2013-2021 Akihabara Pools. All Right Reserved.