18:00ドローエントリー終了後日曜日 - 月曜日から場所を毎日取るドロー

最後の結果 [Last Result]

No Day Date Result
1 2022-01-23 Sunday
2 2022-01-22 Saturday
3 2022-01-21 Friday
4 2022-01-20 Thursday
5 2022-01-19 Wednesday
6 2022-01-18 Tuesday
7 2022-01-17 Monday
8 2022-01-16 Sunday
9 2022-01-15 Saturday
10 2022-01-14 Friday


秋葉原プールは、強力なプレイが責任を持っスタンドかかります。私たちは、お客様が私たちのゲームをプレイするいくつかの楽しみを持っていると思います。我々はまた、それはほんの少しフラッターであると思います。それは、悪の財政やライフスタイルに影響を与えるべきではありません。私たちのゲームのルールは、 18歳未満の何人がチケットを購入したり、任意の賞金を請求させてはならないと述べています。あなたは18歳未満の場合は、直ちに本ウェブサイトを終了してください。


© 2013-2021 Akihabara Pools. All Right Reserved.