18:00ドローエントリー終了後日曜日 - 月曜日から場所を毎日取るドロー

最後の結果 [Last Result]

No Day Date Result
1 2018-09-21 Friday
2 2018-09-20 Thursday
3 2018-09-19 Wednesday
4 2018-09-18 Tuesday
5 2018-09-17 Monday
6 2018-09-16 Sunday
7 2018-09-15 Saturday
8 2018-09-14 Friday
9 2018-09-13 Thursday
10 2018-09-12 Wednesday


秋葉原プールは、強力なプレイが責任を持っスタンドかかります。私たちは、お客様が私たちのゲームをプレイするいくつかの楽しみを持っていると思います。我々はまた、それはほんの少しフラッターであると思います。それは、悪の財政やライフスタイルに影響を与えるべきではありません。私たちのゲームのルールは、 18歳未満の何人がチケットを購入したり、任意の賞金を請求させてはならないと述べています。あなたは18歳未満の場合は、直ちに本ウェブサイトを終了してください。


© 2013-2016 Akihabara Pools. All Right Reserved.