18:00ドローエントリー終了後日曜日 - 月曜日から場所を毎日取るドロー

最後の結果 [Last Result]

No Day Date Result
1 2019-01-17 Thursday
2 2019-01-16 Wednesday
3 2019-01-15 Tuesday
4 2019-01-14 Monday
5 2019-01-13 Sunday
6 2019-01-12 Saturday
7 2019-01-11 Friday
8 2019-01-09 Wednesday
9 2019-01-08 Tuesday
10 2019-01-07 Monday


秋葉原プールは、強力なプレイが責任を持っスタンドかかります。私たちは、お客様が私たちのゲームをプレイするいくつかの楽しみを持っていると思います。我々はまた、それはほんの少しフラッターであると思います。それは、悪の財政やライフスタイルに影響を与えるべきではありません。私たちのゲームのルールは、 18歳未満の何人がチケットを購入したり、任意の賞金を請求させてはならないと述べています。あなたは18歳未満の場合は、直ちに本ウェブサイトを終了してください。


© 2013-2016 Akihabara Pools. All Right Reserved.