18:00ドローエントリー終了後日曜日 - 月曜日から場所を毎日取るドロー

最後の結果 [Last Result]

No Day Date Result
1 2020-08-10 Monday
2 2020-08-09 Sunday
3 2020-08-08 Saturday
4 2020-08-07 Friday
5 2020-08-06 Thursday
6 2020-08-05 Wednesday
7 2020-08-04 Tuesday
8 2020-08-03 Monday
9 2020-08-02 Sunday
10 2020-08-01 Saturday


秋葉原プールは、強力なプレイが責任を持っスタンドかかります。私たちは、お客様が私たちのゲームをプレイするいくつかの楽しみを持っていると思います。我々はまた、それはほんの少しフラッターであると思います。それは、悪の財政やライフスタイルに影響を与えるべきではありません。私たちのゲームのルールは、 18歳未満の何人がチケットを購入したり、任意の賞金を請求させてはならないと述べています。あなたは18歳未満の場合は、直ちに本ウェブサイトを終了してください。


© 2013-2016 Akihabara Pools. All Right Reserved.