18:00ドローエントリー終了後日曜日 - 月曜日から場所を毎日取るドロー

最後の結果 [Last Result]

No Day Date Result
1 2018-10-14 Sunday
2 2018-10-13 Saturday
3 2018-10-12 Friday
4 2018-10-11 Thursday
5 2018-10-10 Wednesday
6 2018-10-09 Tuesday
7 2018-10-08 Monday
8 2018-10-07 Sunday
9 2018-10-06 Saturday
10 2018-10-05 Friday


秋葉原プールは、強力なプレイが責任を持っスタンドかかります。私たちは、お客様が私たちのゲームをプレイするいくつかの楽しみを持っていると思います。我々はまた、それはほんの少しフラッターであると思います。それは、悪の財政やライフスタイルに影響を与えるべきではありません。私たちのゲームのルールは、 18歳未満の何人がチケットを購入したり、任意の賞金を請求させてはならないと述べています。あなたは18歳未満の場合は、直ちに本ウェブサイトを終了してください。


© 2013-2016 Akihabara Pools. All Right Reserved.