18:00ドローエントリー終了後日曜日 - 月曜日から場所を毎日取るドロー

最後の結果 [Last Result]

No Day Date Result
1 2017-02-21 Tuesday
2 2017-02-20 Monday
3 2017-02-19 Sunday
4 2017-02-18 Saturday
5 2017-02-17 Friday
6 2017-02-16 Thursday
7 2017-02-15 Wednesday
8 2017-02-14 Tuesday
9 2017-02-13 Monday
10 2017-02-12 Sunday


秋葉原プールは、強力なプレイが責任を持っスタンドかかります。私たちは、お客様が私たちのゲームをプレイするいくつかの楽しみを持っていると思います。我々はまた、それはほんの少しフラッターであると思います。それは、悪の財政やライフスタイルに影響を与えるべきではありません。私たちのゲームのルールは、 18歳未満の何人がチケットを購入したり、任意の賞金を請求させてはならないと述べています。あなたは18歳未満の場合は、直ちに本ウェブサイトを終了してください。


© 2013-2016 Akihabara Pools. All Right Reserved.